Агротехника хурмы в открытом грунте

Модераторы: Влад Пулика, sanika

ANNALEBED
Освоившийся
Зовут: Анна Лебідь
Благодарил (а): 18 раз

Re: Агротехника хурмы в открытом грунте

Сообщение ANNALEBED » 31 мар 2018, 11:02

Саша, Ваши слова вдохновляют, буду ждать осени, Россиянка у меня плодоносит два года, прошлой осенью плодиков было уже побольше, но как черешня. Я решила, что сеянец дает маленькие плоды, попробую весной привить, рядом еще и Мидер буду прививать, оказался мальчиком. Деревья, правда, большие вымахали, придется прививать где-то повыше. Кстати, хурма-щепка из Никитского питомника тоже была мелкой, но плоды были первый раз, теперь надеюсь на осень.

Ингул
Местный
Зовут: Александр
Благодарил (а): 694 раза

Сообщение Ингул » 06 апр 2018, 01:20

Гм... :-): Вчера были крупные,но по 5. А сегодня мелкие,но по 3. Но уж если очень мелкие,то и по 1 дороговато. Это уже не раки,а рачки(ударение на "и" :-): ) Аня,Вы написали,что мелкие,но не представлял,на сколько. Если как черешня,то точно Россиянкой не станут :-) .Но "надежда умирает последней". :-):

Ингул
Местный
Зовут: Александр
Благодарил (а): 694 раза

Сообщение Ингул » 10 май 2018, 19:51

Вот так сейчас выглядит моя хурма:1) Россиянка,за ней виден кустик Кавказской; 2)Никитская бордовая с привитой веточкой Божий дар; 3)один из сеянцев х.Виргинской индианского происхождения,предназначенных для получения в дальнейшем семян и выращивания сеянцев Виргинки,стойкой против треска коры и прививок на них культурных сортов,форм и гибридов.
ИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Агротехника»