Продам свою мини тепличку.

Модераторы: Bersagliero, Sergiy

валентина

Орден за выдающийся талант Орден почета
Местный
Награды: 2
Зовут: валентина
Благодарил (а): 33 раза

Продам свою мини тепличку.

Сообщение валентина » 17 авг 2018, 09:48

Продам мини-тепличку, которую сделал мой муж. Сделана она так: поддон теплички сделан из оргстекла в виде короба, на дно ложится лист пенопласта, чтоб тепло не уходило вниз, на него ложится часить "теплого пола", сверху ставится три прямоугольных пластиковых емкости для воды, на эти емкости - оцинкованная сетка. На эту сетку ставятся горшки с растениями. В поддон ставится короб теплички, сделанный из прозрачного поликарбоната. На одной длинной стороне есть дверца, открывающаяся по принципу купе, раздвижная, на другой стороне узкая полочка для небольших растений. Крышка сьемная, сделана частично из зеркала, на ней закреплены патроны для 2-х ламп. Я ставила светодиодки на 10-12 вт и они давали очень мощное освещение. В тепличке есть терморегулятор для управления температурой внутри. В основном она использовалясь для прививок - тепло, влажность, освещенность - идеальные условия, приживаемость у меня доходила до 100%. Кроме того, на полочку я ставила стаканчики для проращивания сеянцев. Хорошо всходили даже такие трудно проращиваемые растения, как разные виды миртовых. всходы сразу оказывались в очень хороших усдовиях и поэтому росли быстро и хорошо. Размеры теплички: 40 x70см, высота - 70 см. На решетку можно поставить растения приблизительно 65 см высотой. Прошу 900 грн.
Сразу скажу, пересылать не буду, очень большая и громоздкая для пересылки. Если только поездом или автобусом. Причина продажи - проблемы со здоровьем.
P115340-0.JPG

Вернуться в «Продажа»