Службы доставки - бесплатная доставка

Все темы, которые не вошли в остальные форумы обсуждаем здесь

Модератор: ahota05

Аватара пользователя
Putnick
Освоившийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 10:08
Откуда: Хмельницький
Зовут: Андрій
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 150 раз

Службы доставки - бесплатная доставка

Сообщение Putnick » 23 окт 2017, 11:07

Собирался написать о другой службе доставки, но она продолжает работать как и раньше и заявленная "гарантированная" быстрая доставка за низкую цену пока только в рекламе, хотя есть некоторые соображения уменьшить вероятность случайных недоразумений, может напишу о них завтра.
Я иногда заказываю товары из Китая, поначалу удивляла цена товара с доставкой, особенно на мелочёвке по несколько $ и даже до 1$ это вместе с доставкой, не только Укрпочтой, также у Мист Експрессом, через Новую Почту даже с курьерской доставкой стоимость транзистора вышла 20 грн.
Удалось узнать, что в составе тарифа по Украине у служб доставки немалую долю занимает оформление...

Сейчас (до Нового Года) есть возможность пересылать Новой Почтой практически бесплатно товары весом (фактический или объемный) до 30 кг. и стоимостью от 30 до 14 999 грн.(комисия 0.4% + 3 грн.)
Всё законно и красиво, нужно разместить товар на OLX и оформить доставку, подробности тут https://www.olx.ua/uk/delivery/, понимаю что акция создана для PR OLX и НП, но какая нам разница.
Сам пока не воспользовался, может кому-то пригодится.
Кто первый воспользуется прошу поделиться впечатлениями, мне от китайцев через НП из Киева шло очень долго, прошу учесть, до первых откликов растения пока посылать я бы не стал.


Аватара пользователя
Putnick
Освоившийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 10:08
Откуда: Хмельницький
Зовут: Андрій
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Службы доставки - бесплатная доставка

Сообщение Putnick » 05 дек 2017, 15:08

С НП через OLX проверено, работает, за 3грн. можно быстро через всю Украину баян переслать :ya_hoo_oo: .
Укрпочта со своим "Экспрес", через раз, если штрихкодов с буквой "К" на отделении нет - идёт "какабычна", по 2 дня на отправке лежит, и если между областными центрами ещё можно мелочёвку по 15грн. послать, то с районов уже подороже получается, но с буквой "К" таки быстро доставляют.
P/S Сегодня хотел на OLX заплатить с приватовской карточки ввели дополнительную комиссию 0.5%, но не меньше 5 грн., неделю назад такого не было, заплатил с Ощадбанковской без доп.комиссии.

Аватара пользователя
vitta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 22:51

Re: Службы доставки - бесплатная доставка

Сообщение vitta » 03 фев 2018, 22:54

Я вот на новый год через акцию Бесплатная Доставка пользовался, очень выгодно семян прикупил!
Ямайка - это Наша Палка!


Вернуться в «О всяком, разном, цитрусовом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей