Новички, давайте познакомимся!

Общие вопросы работы форума

Модератор: Sergiy

Аватара пользователя
Alex1985
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 14:28
Откуда: Бердянск
Зовут: Александр
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Новички, давайте познакомимся!

Сообщение Alex1985 » 24 апр 2019, 11:20

Sergiy писал(а):Здравствуйте Александр. Земляков вдвойне приятно видеть на форуме. Желаю удачи и терпения. Все получится!
Спасибо Вам большое, взаимно) На данный момент, успев здесь прочитать лишь малую толику той информации, которую необходимо усвоить, уже нашёл массу полезных для себя советов. Поэтому всё больше и больше обретаю уверенность в том, что с помощью этого форума точно всё получится).


Daria
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 14:06
Откуда: Россия, Алтайский край
Зовут: Дарья
Поблагодарили: 7 раз

Re: Новички, давайте познакомимся!

Сообщение Daria » 25 апр 2019, 17:08

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Дарья, я из России Алтайского края города Барнаула. Есть у меня немного цитрусов: Каламондин, Клементин, Лимоны ( павловский, иркутский_пандероза, эврика пинк вариегата, мейер), Лаймкват Юстис, Мандарин Миагава, Апельсин, Кумкваты (кукле, отиллия, маргарита, мейва), новички : клементин Аноси и тангор Муркотт.Форум читаю давно, очень интересен опыт людей. Спасибо, что делитесь :ro_za: Нравится ваша атмосфера. Если разрешите, я у вас останусь набираться опыта :ki_ss: Спасибо.

SvetlankaP
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 07:21
Откуда: Zemlya
Зовут: aaabbb
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Новички, давайте познакомимся!

Сообщение SvetlankaP » 19 июл 2019, 08:56

Здравствуйте
Последний раз редактировалось SvetlankaP 02 фев 2024, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vera.baldina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 18:00
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Новички, давайте познакомимся!

Сообщение vera.baldina » 09 авг 2019, 18:21

Всем привет! Меня зовут Вера. Цитрусами увлеклась с 2015 года. Сейчас в моей коллекции все любимые мной сорта. Ограничивает только место, три подоконника квартиры. :-):

Marija
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:26
Откуда: Kiev
Зовут: Maria
Поблагодарили: 9 раз

Re: Новички, давайте познакомимся!

Сообщение Marija » 11 авг 2019, 22:49

Добрый вечер! Рада познакомиться, меня зовут Мария. Я тоже начинающий цитрусовод-любитель)) в моей коллекции сейчас растут: каламондин, лаймкват, лимоны Мейера и Пондероза, апельсин Навелина. Есть еще черенки на укоренении, но о результатах пока рано говорить... жду))). Потом поделюсь результатами. Всем желаю побольше позитива, роста ваших коллекций и :son-ce:

Vegapuh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 21:11
Откуда: Киев
Зовут: Vegapuh
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Новички, давайте познакомимся!

Сообщение Vegapuh » 17 сен 2019, 13:03

Здравствуйте! Меня зовут Puh, я начинающий любитель цитрусов. Спасибо форумчанам за то, что делитесь информацией. Я сам укореняю и прививаю и за год собрал коллекцию около 90 сортов. Все пока крохотные, очень интересно их растить с маленького черенка.)))

Vselena
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:57
Откуда: Ottawa
Зовут: Elena
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Новички, давайте познакомимся!

Сообщение Vselena » 24 сен 2019, 18:16

Ребята, всем привет!) Меня зовут Елена, я из Кургана, сейчас живу в Оттаве, которая в Канаде. Мой дедушка очень увлекался выращиванием винограда в сибирских условиях, а я вот «заболела» цитрусами :an)(gel: Любимый супруг подарил на день рождения пять штук: Lime Mexican, Lime Persian, Limequat Eustis, Citron Ponderosa и Citron New Zealand Lemonade. И репринт книги по цитрусам 1920 года - больше ничего не смогли найти... литературы по моим любимцам почему-то очень мало. Только ваш форум и спасает!! Читаю вас уже давно. Спасибо вам всем огромное за то, что делитесь опытом и информацией!!! Очень рада возможности с вами общаться!!!

Аватара пользователя
Boris

За 1000 сообщений
Старожил
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:21
Награды: 1
Откуда: Лисичанск, Луганская обл. Украина
Зовут: Борис
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1620 раз

Re: Новички, давайте познакомимся!

Сообщение Boris » 24 сен 2019, 20:08

Добрый вечер, Елена.
Книг по цитрусам, на русском, довольно много, советую просмотреть этот раздел - viewtopic.php?f=58&t=146. На российском сайте хоумцитрус, тоже была библиотека.
Изображение

Ivanopulo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 14:17
Откуда: Харьков
Зовут: Vasyliy
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новички, давайте познакомимся!

Сообщение Ivanopulo » 25 окт 2019, 09:46

Здравствуйте, Меня зовут Иван. Занимаюсь дизайном ландшафта и продажей материалов. Иногда заказчики просят: "Что-то цитрусовое в уголку" )))
Материалы для дизайна ландшафта https://www.goodzon.kh.ua дренажа участка и водоотведения.

tropiki-2019
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 16:09
Откуда: Белая Церковь
Зовут: Андрей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Новички, давайте познакомимся!

Сообщение tropiki-2019 » 31 окт 2019, 16:28

Добрый день.

Я tropiki-2019 я увлекаюсь цытрусами и другими экзотами. Уже 3 год .
Имею свой канал. Кому интересно.
https://www.youtube.com/channel/UCHhtVFb9g0em6eSdEvggX-g


Вернуться в «Мы рады всем пришедшим! Загляните сначала сюда!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей