Новички, давайте познакомимся!

Общие вопросы работы форума

Модератор: Sergiy

adelka61
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 09:52
Откуда: Красноярск
Зовут: Татьяна
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новички, давайте познакомимся!

Сообщение adelka61 » 03 сен 2020, 12:47

Добрый день !! Очень рада что попала на форум ,меня зовут Татьяна ,живу в Красноярске ,лимоны живут в доме 10лет


Vitalii
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:04
Откуда: Львов ( сейчас живу в Никополе )
Зовут: Виталий
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новички, давайте познакомимся!

Сообщение Vitalii » 08 сен 2020, 23:13

Доброго времени суток! Меня зовут Виталий, очень рад знакомству с данным форумом! Смотрел ролик Татьяны Кузьмук, пришел сюда по ссылке в описании. Интересуюсь выращиванием цитрусов и экзотики недавно, уже посмотрел много видео на эту тему, но с цитрусоводами пока что не общался, буду рад новым знакомствам и общению! На данный момент имею 2 авокадо из косточки и около 10 лимонов из косточек испанского сорта. Учусь ухоживать за ними, планирую серьезно заниматься цитрусоводством, так как мне это очень понравилось, похоже превращаюсь в цитрусомана...

Elensis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 18:03
Откуда: Черкассы
Зовут: Елена
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Новички, давайте познакомимся!

Сообщение Elensis » 12 сен 2020, 09:20

Всем привет! Меня зовут Елена. Как и многие новички, цитрусами увлеклась совершенно случайно, попался один из роликов Татьяны, заинтересовал и понеслось)) За несколько месяцев уже собралась довольно приличная коллекция.

Кроме цитрусов есть еще два серьезных хобби - орхидеи и собака.

Орхидеи собираю давно, около 15 лет, имею довольно большую коллекцию, постоянно что-то цветет и пахнет! Сын написал специальную программу для их учета (дата получения, цена, поставщик, фото), отслеживания поливов, удобрения и пересадок, т. к. с записями в тетрадке я просто уже не справлялась :-) .

А собака у меня королевский пудель, с ним мы ездим на выставки (имеем кучу титулов), занимаемся аджилити и выступаем перед больными детками с большой собачьей командой.
Семья больше рада цитрусам, чем орхидеям :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
yanuska
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 10:45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Новички, давайте познакомимся!

Сообщение yanuska » 06 окт 2020, 10:57

:pri_vet:-: Приветствую, меня зовут Яна, живу в г. Бровары. Попала на форум по ссылке под видео Татьяны Кузьмук, на Ютубе . Опыта выращивания растений нет, только недавно начала увлекаться, т.к. стало жалко подаренные цветы (орхидею и бегонию), пришлось разбираться, не без ошибок конечно, вот пытаюсь спасти бегонию сейчас korni . По цитрусовым недавно сидела пила чай, и думаю : " зря пропадают косточки лимона, дай посажу парочку" и затянуло так, что добралась до видео Татьяны и теперь до этого форума, надеюсь найти полезные советы. Косточки оставила пока проростать в салфетке, посмотрим, что будет. Но перспектива иметь домашний лимончик - очень заманчива))) :an)(gel:

Nozomi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 23:17
Откуда: Киев
Зовут: Надежда
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новички, давайте познакомимся!

Сообщение Nozomi » 09 окт 2020, 19:47

:-): Всем привет! Меня зовут Надежда, живу в Киеве. Давно увлекаюсь орхидеями, есть большая коллекция видовых каттлей. Цитрусами заинтересовалась с подачи Татьяны Кузьмук после просмотра ее видео. Сейчас в коллекции всего 14 саженцев, нравится наблюдать за их ростом. korni

Аватара пользователя
viktor.fedotov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 20:55
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новички, давайте познакомимся!

Сообщение viktor.fedotov » 11 ноя 2020, 21:41

Здравствуйте! Меня зовут Виктор. Зарегистрировался чтоб иметь возможность читать и писать сообщения на форуме. И найти ответы на интересующие меня вопросы. Люблю читать .Пишу редко.

Аватара пользователя
yuriy.vladimirovich
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 08:56
Откуда: Кривой Рог
Зовут: Юрий Юрий
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новички, давайте познакомимся!

Сообщение yuriy.vladimirovich » 29 дек 2020, 18:37

Здравствуйте! Звать Юрий, попал на сайт чисто случайно, понравилось!!! в молодости был лимон, даже получил плоды! На пенсии нужно возобновить это дело! Пробежался по темам, думаю найду ответы на свои вопросы! Кстати уже и ссылкой по книге помогли, спасибо большое Naina-bc.! :a_g_a:

Аватара пользователя
Naina-bc
Местный
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 21 май 2015, 11:39
Откуда: Біла Церква
Зовут: Ольга
Благодарил (а): 921 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Новички, давайте познакомимся!

Сообщение Naina-bc » 30 дек 2020, 16:30

yuriy.vladimirovich писал(а):...уже и ссылкой по книге помогли...

Тут Вам окажут помощь всяческую и достойную доверия. Вы попали в правильную компанию :p_a-r_t_y:
Изображение

Glack
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 12:11
Откуда: Хмельницкая область, Славута
Зовут: Ростислав
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новички, давайте познакомимся!

Сообщение Glack » 05 янв 2021, 12:29

Здравствуйте, мне 15 лет, решил попробовать вырастить лимон с косточки. Они проросли за 2 недели, и вот вчера я их посадил. Надеюсь что этот форум мне поможет с выращиванием. Форум нашёл в описании под видео Татьяны.

Аватара пользователя
Bersagliero

Орден за выдающиеся заслуги Орден за заслуги Орден почета За 1000 сообщений
За 2000 сообщений
Модератор
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 17:29
Награды: 5
Откуда: Мукачево, Львів
Зовут: Олександр
Благодарил (а): 3935 раз
Поблагодарили: 9139 раз

Re: Новички, давайте познакомимся!

Сообщение Bersagliero » 08 янв 2021, 18:33

Glack писал(а):Здравствуйте, мне 15 лет, решил попробовать вырастить лимон с косточки. Они проросли за 2 недели, и вот вчера я их посадил. Надеюсь что этот форум мне поможет с выращиванием. Форум нашёл в описании под видео Татьяны.

Добро пожаловать. Изучайте форум, здесь очень много полезной информации.
Изображение


Вернуться в «Мы рады всем пришедшим! Загляните сначала сюда!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей