Новички, давайте познакомимся!

Общие вопросы работы форума

Модератор: Sergiy

adelka61
Зовут: Татьяна

Re: Новички, давайте познакомимся!

Сообщение adelka61 » 03 сен 2020, 12:47

Добрый день !! Очень рада что попала на форум ,меня зовут Татьяна ,живу в Красноярске ,лимоны живут в доме 10лет

Vitalii
Зовут: Виталий

Сообщение Vitalii » 08 сен 2020, 23:13

Доброго времени суток! Меня зовут Виталий, очень рад знакомству с данным форумом! Смотрел ролик Татьяны Кузьмук, пришел сюда по ссылке в описании. Интересуюсь выращиванием цитрусов и экзотики недавно, уже посмотрел много видео на эту тему, но с цитрусоводами пока что не общался, буду рад новым знакомствам и общению! На данный момент имею 2 авокадо из косточки и около 10 лимонов из косточек испанского сорта. Учусь ухоживать за ними, планирую серьезно заниматься цитрусоводством, так как мне это очень понравилось, похоже превращаюсь в цитрусомана...

Elensis
Зовут: Елена
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Elensis » 12 сен 2020, 09:20

Всем привет! Меня зовут Елена. Как и многие новички, цитрусами увлеклась совершенно случайно, попался один из роликов Татьяны, заинтересовал и понеслось)) За несколько месяцев уже собралась довольно приличная коллекция.

Кроме цитрусов есть еще два серьезных хобби - орхидеи и собака.

Орхидеи собираю давно, около 15 лет, имею довольно большую коллекцию, постоянно что-то цветет и пахнет! Сын написал специальную программу для их учета (дата получения, цена, поставщик, фото), отслеживания поливов, удобрения и пересадок, т. к. с записями в тетрадке я просто уже не справлялась :-) .

А собака у меня королевский пудель, с ним мы ездим на выставки (имеем кучу титулов), занимаемся аджилити и выступаем перед больными детками с большой собачьей командой.
Семья больше рада цитрусам, чем орхидеям :hi_hi_hi:

Вернуться в «Мы рады всем пришедшим! Загляните сначала сюда!»